1 сентября 2023 г.

Ура, учебный год начался! На торжественной линейке с приветственным словом к педагогам, ребята и родителям обратилась директор Лукина Л.В. пожелав творческих успехов, старания ученикам и терпения родителям. 19 первоклассников вливается в ученический коллектив, два молодых педагога в - педагогический: Устаев Мухаммедали Магомедович(учитель технологии) и Елизарова Екатерина Александровна (учитель математики и информатики). Напутственное слова для первоклассников от выпускников украсило праздничную линейку. Всем желаем ярких моментов и запоминающихся впечатлений на весь учебный год.