Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции», инструктивно-методическими материалами по вопросам реализации данного Указа, подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами всеми категориями публичных должностных лиц и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации.