Пушкинская карта

8 декабря 2022 г.

Пушкинская карта

"Пушкинская карта" - это совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Как принять участие в программе?

• Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
  • Подтвердить учетную запись.
  • Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
  • Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
  • Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
  • Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.