Всемирный день правовой помощи детям

17 ноября 2022 г.

Всемирный день правовой помощи детям

20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН принята Декларация прав ребёнка. Это событие отмечается как Всероссийский день помощи детям.

В период с 14 по 18 ноября текущего года на территории Архангельской области проводятся мероприятия по правовому просвещения граждан и повышению уровня правовой культуры населения, а также направленных на обеспечение защиты прав детей.

Вашему вниманию предлагаем изучить следующие памятки.