Телефон доверия

19 апреля 2022 г.

Телефон доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети и родители в любом населенном пункте России со стационарных или мобильных телефонов могут обраться за экстренной психологической помощью.

В 77 субъектах Российской Федерации помощь доступна в круглосуточном режиме.

Под единым номером 8-800-2000-122 работают 215 региональных служб детского телефона доверия.

За 11 лет работы на Детский телефон доверия поступило около 11 млн. обращений.

Десткий телефон доверия включен в список проектов, способствующих достижению национальных целей и выполнению задач Десятилетия детства

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ

«ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122»