Соревнования во второй четверти

28 февраля 2022 г.

Игра «Успехи М.В. Ломоносова в весёлых стартах

Во второй четверти в нашей школе прошли следующие мероприятия:

26 ноября  между  восьмыми  классами прошла игра «Успехи М.В. Ломоносова в весёлых стартах».

Победу одержали ребята 8 «А» класса.

Районные соревнования по баскетболу и волейболу

Мальчишки нашей школы участвовали в районных соревнованиях по баскетболу и волейболу. Призовых мест мы не заняли, но играли достойно.

ГТО

В школе на уроках физкультуры ребята сдавали нормы ВФСК « ГТО» это упражнения на поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, на гибкость, сгибание рук из положения лёжа подтягивание на высокой и низкой перекладине.

Заочный турнир по физической подготовке

11 декабря команда нашей школы участвовала в заочном турнире по физической подготовке в возрастной категории 2006- 2010 гг. рождения состав команды 5 человек (2 девушки и 3 юноши).

Состав команды: Слузова Дарья-7б, Денисов Денис- 7а, Маслов Александр-8а, Сарычев Денис-8б.