Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

22 ноября 2021 г.

Дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе. С 1 сентября 2021 года в школе открыты новые места дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» для реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ. Благодаря проекту в школу поступило новое оборудование для работы кружков технической направленности "Введение в робототехнику" и "Школьная телестудия". Приглашаем всех ребят на занятия в новом учебном году!