Спортивные испытания ВФСК «ГТО» среди обучающиеся МБОУ "Конёвская школа"

20 мая 2021 г.

В апреле и мае 2021 в нашей школе проходили спортивные испытания ВФСК  «ГТО» среди обучающиеся. Ребята должны были пройти следующие испытания: подтягивание или отжимание, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, пробежать короткую и длинную дистанции, метание и поднимание туловища. На каждом испытании спортсмены показали свою силу и ловкость, быстроту и выносливость.

Желаем и дальше продолжать заниматься любимыми видами спорта и вести здоровый образ жизни.