Муниципальное бюджетное                                                                                           общеобразовательное учреждение

"Конёвская средняя школа"
 

Памятка ГИББД

7 апреля 2020 г.

Госавтоинспекция предупреждает: Дети и взрослые! Помните, что дорога это опасное место. Переходите дорогу только в установленных для перехода местах и на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. 

Уважаемые участники дорожного движения,Госавтоинспекция желает вам и вашим детям безопасности на дорогах, поэтому напоминает: учите детей на собственном примере соблюдать правила дорожного движения. Не допускайте поспешности при переходе проезжей части. Переходите дорогу только в установленных местах. 

Уважаемые РОДИТЕЛИ! Помните: чем более требовательны вы будете к себе, тем больше гарантии, что ваш ребенок, находясь один на улице, также будет внимателен и осторожен, а значит – не попадет в беду. 

Проезжую часть дороги можно переходить только полностью убедившись в безопасности перехода. Как бы в не торопились, не выбегайте на проезжую часть перед движущимся транспортом. 

Соблюдайте правила дорожного движения по пути домой, на работу или учёбу. Помните, внезапное появление на дороге из-за стоящего транспорта может закончится для вас несчастьем. Не забывайте о собственной безопасности.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.