Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020».

10 февраля 2020 г.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020».

В соревнованиях приняло участие 112 человек. Лыжные трассы были две: на территории школьного стадиона и в берёзовой роще. Победители и призёры соревнований  «Лыжня России 2020» награждены грамотами  памятными призами, шапочками и браслетами.

Также не остались без внимания самые юные участники соревнований Маминов Максим (4 года) и Ершов Иван (6 лет). Несмотря на свой возраст, они вполне уверенно стояли на лыжах и преодолели дистанцию 200 метров. Перед началом гонки  одиннадцатиклассники  дали наказы первоклассникам и посвятили их в лыжники.

Победителями лыжной гонки стали Парамонова Лада (1а класс), Парамонов Василий (2а класс), Маминова Есения (4а класс), Тишинин Виктор (4б класс), Маминова Дарья (5б класс), Денисов Денис (5а класс), Джабиева Иман (7б класс), Парамонов Алексей (8а класс), Дианова Юлия (11класс), Борисенко Лев (11 класс), Устаев Мухаммедали Магомедович , Пилюгина Ксения Валерьевна, Тонконог Алексей Алексеевич, Фёдорова Татьяна Леонидовна.

Закончился спортивный праздник традиционным чаепитием в школьной столовой.