Спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья».

24 января 2020 г.

Спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья».

24 января 2020 года в  нашей школе   состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряженная, ведь соревновались две сильные команды .

В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза участников – лучшая награда организаторам праздника.  Все  почувствовали себя большой единой семьей!

Жюри подвело итоги соревнований,  и оказалось, что  команды набрали одинаковое количество баллов.  Участникам  спортивных соревнований были вручены грамотами.

Веселые старты «Папа, мама, я- спортивная семья» стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!