Шашечный турнир

Третья четверть началась традиционно с шашечного турнира. Учащиеся 5-11 классов тренировались со своими одноклассниками.
Самые результативные игроки собрались 2 января на соревнования. Среди 5-7 классов победил Миранков Александр- 7"б"класс, а между 8-11 классами победу одержал Коловангин Алексей - 11 класc.

Лыжные гонки в Североонежске

6 февраля в Североонежске состоялись соревнования по лыжным гонкам. От нашей школы участвовали в забегах Каргалов Максим, Маминова Дарья, Слузова Дарья-7"б" кл. Денисов Денис, Пестов Вячеслав-7"а" кл., Тишинин Виктор, Тырлов Никита-6"б" кл.,Чендей Арсений- 5"а" кл.

Лыжня России - 2022

12 февраля прошла- "Лыжня России- 2022"
Приняло участие 82 человека. Самый активный класс-6б. Победителями стали: Тырлов Никита и Тарнягина Влада-6"б" класс, Денисов Денис -7"а" класс, Маминова Даша-7"б "класс, Джабиев Умалт и Парамонова Алиса - 9"б" класс

Спортивно - патриотическая игра "Юбилейный марш - бросок"

С 7 февраля по 14 февраля проходила спортивно - патриотическая игра "Юбилейный марш- бросок". Победителями стали 6"б" и 8"б" классы. Учащиеся 9-11классов разделились на три отряда. Победил отряд под командованием Исакова Никиты.Отличную строевую подготовку показали отряды 6"б" и 7 "б" классов.

Товарищеская встреча по волейболу

3 марта прошла товарищеская встреча между девушками Коневской и Самковской школами.

День здоровья

7 апреля в нашей школе прошёл день Здоровья. Утро мы дружно начали с зарядки на свежем воздухе , затем на переменах проводили спортивные состязания.
Армрестлинг и поднятие гири 16 кг нам помогли выявить, что самый сильный в нашей школе Парамонов Кирилл из 9 "в" класса, девочки поднимали гантели 3 кг,самой результативная оказалась Концедалова Эльвира (9"а" кл).
В прыжках через мешочек показали лучшие результаты Маминова Даша (7б кл.) и Кузнецов Захар (1кл.)
Игра "Следы и ладошки" нам помогла разгадать, что самые гибкие Коловангин Алексей (11 кл.) и Кузнецова Лаурика (5 "а").
Теннисный мяч больше всех набила Маминова Дарья (7"б").
Самыми активными были учащиеся 1 класса, 5"а",7"а"и 10 кл.

Кросс "Золотая осень"

14 сентября 2022г. в нашей школе прошёл кросс "Золотая осень"

Осенний кросс Героя Советского Союза А.Н.Птицына

Соревнования по снайперу

10 октября прошли соревнования по снайперу среди 5-6 классов

Соревнования по баскетболу

С 11 по 13 октября прошли соревнования по баскетболу у юношей, а у девушек по стритболу среди 7-8 классов.

Соревнования по баскетболу среди учеников 9-х классов

9 ноября прошли соревнования по баскетболу среди учеников 9-х классов. Победу одержал 9А класс. Поздравляем!

12 ноября прошло первенство Плесецкого муниципального округа по баскетболу среди школьников 2008-2009г.р. Наши мальчишки Денисов Денис, Поздеев Сергей, Рыков Кирилл, Тюриков Андрей, Тишинин Виктор, Тылов Никита Заняли 3 место. Поздравляем вас!Молодцы!

Олимпиада

4.11.2022 Прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады по физической культуре. Поздравляем наших победителей и призёров

Первенство Плесецкого муниципального округа по лыжным гонкам среди школьников

4 февраля 2023 г. на базе лыжного стадиона п. Североонежск прошло Первенство Плесецкого муниципального округа по лыжным гонкам среди школьников. Команда нашей школы заняла второе место в возрастной группе 2008-2010г.р

Весёлые старты "Папа, мама, я - спортивно-экологическая семья"

27 января 2023 г. прошли весёлые старты "Папа, мама, я - спортивно-экологическая семья"

Весёлые старты

8 февраля в нашу школу заглянул молодёжный " Полярный десант" Для учеников 3-4 классов были проведены "Весёлые старты", а для старшеклассников дружеская встреча по баскетболу.

11 марта, наши юноши поучаствовал в "Кубке Плесецкого муниципального округа по волейболу " среди обучающихся.

19 апреля прошли соревнования по пионерболу среди 5-6 классов
В дружеской встрече победу одержал 5 класс.

11 мая на базе Североонежской школы наши пятиклассники приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников ""Президентские состязания". Кома нда состояла из трёх девочек и трёх мальчиков. Всего в состязаниях участвовали три школы из Оксова, Конёва и Североонежска.
Состязались ребята в силовом многоборье: подтягивание (мальчики), отжимание (девочки) ;пресс; прыжки в длину с места; гибкость. А также в лёгкой атлетике: бег 30 метров, эстафетный бег и дистанция 1000 м.

Наша команда заняла 2 место!
В личном зачёте по силовому многоборью 2 место заработали Бодуров Марат и Подлесная Вероника!

© 2022, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Конёвская средняя школа"